STRAUSS André (1885-1971) Chemin de campagne,... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
STRAUSS André (1885-1971) Chemin de campagne, Huile sur panneau signé en bas à droite 26.5x35cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat