PREKAS Paris (1926-1999) Paris 1963 Huile... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PREKAS Paris (1926-1999) Paris 1963 Huile sur toile signée, située datée en bas à droite Traces de plis, craquelures, petites salissures 59 x 91.5 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat