LJUBA (1934-2016) Hommes ailés, 1987 encre... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 135EUR
LJUBA (1934-2016) Hommes ailés, 1987 encre sur papier à ordonnance, signé et daté en bas à gauche 27 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat