LJUBA (1934-2016) Composition, mai 1987 encre... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LJUBA (1934-2016) Composition, mai 1987 encre sur papier, signé et daté en bas à gauche 41 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat