LERSY Roger (1920-2004) Couvée Huile sur... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
LERSY Roger (1920-2004) Couvée Huile sur toile signée en bas à gauche 46.5 x 55 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat