L.P LAVOINE Robert (1916-1985) Paysage... - Lot 212 - Rossini

Lot 212.B
Estimation :
100 - 150 EUR
L.P LAVOINE Robert (1916-1985) Paysage d'hiver, 1948 Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche, daté en bas à droite rousseurs 32x44.5cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat