LAVAL Fernand (1886/95-1966) Le val de la... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
LAVAL Fernand (1886/95-1966) Le val de la Haye, 1930 Aquarelle et fusain sur papier, signé , situé et daté en bas à gauche rousseurs 34.5 x 43 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat