L.P. LAVOINE Robert (1916-1999) Chemin enneigé,... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
L.P. LAVOINE Robert (1916-1999) Chemin enneigé, Seine et Marne Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche légère insolation 25.5 x 45.5 cm à vue Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat