JOURDAIN H. (XX-XXIeme) Etang aux Nénuphars, Aquarelle... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
JOURDAIN H. (XX-XXIeme) Etang aux Nénuphars, Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 27.5x41cm à vue Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat