GUILVINEC (XXème) Un coin du port, finistère Huile... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
120 - 200 EUR
GUILVINEC (XXème) Un coin du port, finistère Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. craquelures, manques sur le bas de la toile et salissures. 55x64cm
Mes ordres d'achat