OLIVE DES MARTIGUES Henri (1898-1980) Barques... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
OLIVE DES MARTIGUES Henri (1898-1980) Barques de pêche aux Martigues, huile sur carton (petites restaurations, couche picturale encrassée), signé en bas à droite, 27x38 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat