D ANTY Henri (1910-1998) Don Quichotte,... - Lot 190 - Rossini

Lot 190.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
D ANTY Henri (1910-1998) Don Quichotte, 10-10-81 Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée au dos 46 x55 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat