D ANTY Henri (1910-1998) Paysage de neige Huile... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
D ANTY Henri (1910-1998) Paysage de neige Huile sur toile signée en bas à gauche infimes manques 46 x 55 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat