CLAIRET (XXème) Bord de er en Bretagne,... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CLAIRET (XXème) Bord de er en Bretagne, 1966 Huile sur isorel, signé daté en bas à gauche, signé situé au dos petites usures, petit manque 46x55cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat