CASTAGNEZ Pierre (1898-1951) Environs de... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
350 - 450 EUR
CASTAGNEZ Pierre (1898-1951) Environs de Dakar, Les mamelles. 1949 Huile sur toile signée en bas à droite, Situe et daté au dos. Salissures, 46x66cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat