BOLIA - ECOLE MODERNE dans le gout de Domergue... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BOLIA - ECOLE MODERNE dans le gout de Domergue Buste de jeune femme blonde - Buste de jeune femme brune Paire d'huile sur panneau, signés en bas à droite chaque Traces de griffes, manques, usures et salissures. 33x24cm chaque
Mes ordres d'achat