BERTHOME SAINT-ANDRE Louis (1905-1977) Danseuse... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
BERTHOME SAINT-ANDRE Louis (1905-1977) Danseuse du Moulin Rouge, Encre signée en bas à droite petites salissures 34.5x23cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat