ARTUS Charles (1897-1978) Marabout sculpture... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
ARTUS Charles (1897-1978) Marabout sculpture en métal de composition à patine noire sur la base : ARTUS griffures, petits accidents à la patine Ht. : 15 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat