AMBROGIANI Pierre (1907-1985) Etude de nu,... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
120 - 180 EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985) Etude de nu, Encre sur papier signé en bas à gauche. Légères salissures 35x23.5cm à vue. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat