VAN DER STRAETEN (1856-1928) Femme au chapeau... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VAN DER STRAETEN (1856-1928) Femme au chapeau Buste en bronze à patines brune et noire sur piedouche sur l'arrière : Van Der Straeten petites oxydations Ht. : 40 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat