PRELL Walter (1857-1936) Vue de campagne... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
250 - 350 EUR
PRELL Walter (1857-1936) Vue de campagne anglaise, Huile sur toile signée en bas à droite. Manques, 46x65cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat