PIRAZZINI Fortuné (XXème) Matin à la Fossette... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
120 - 200 EUR
PIRAZZINI Fortuné (XXème) Matin à la Fossette Huile sur toile signée en bas à droite, craquelures et salissures 46x61cm
Mes ordres d'achat