PALMEIRO José, 1901-1984, Pommes et raisins, huile... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
PALMEIRO José, 1901-1984, Pommes et raisins, huile sur toile (craquelures, accidents, salissures, manques et restaurations), signature partiellement rechargée en bas à droite, 46x65 cm.
Mes ordres d'achat