OBERLÉ Jean (1900-1961) caricature de Jacques... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
OBERLÉ Jean (1900-1961) caricature de Jacques COPEAU, homme de théatre encre sur papier, signé en bas vers la gauche titré au dos du montage sur une étiquette légère insolation 30 x 10 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat