MARX Johannes (1864-1937) Port animé Huile... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
MARX Johannes (1864-1937) Port animé Huile sur toile signée en bas à gauche restaurations 49 x 65 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat