MADELINE Paul, 1863-1920, Paysanne devant... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
MADELINE Paul, 1863-1920, Paysanne devant sa chaumière, huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la 3ème vente d'atelier Madeline chez Me Blache à Versailles, 5 nov. 1998 n° ? Au dos, 46x55 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat