LARTIGAU Louis (xix-xxème) La bergère et... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
280 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
LARTIGAU Louis (xix-xxème) La bergère et ses moutons, Huile sur toile signée en bas à droite. Infimes manques, 36x44.5cm à vue. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat