JULLIANY M. (1854-1941) Maison à l'étang Huile... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
JULLIANY M. (1854-1941) Maison à l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite (de l'un des pseudonymes d'Eugène Galien-Laloue) Craquelures et vernis jauni 44 x 52 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat