GENNARELLI Amadeo (1881-1943) Nu à genoux Bas... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
GENNARELLI Amadeo (1881-1943) Nu à genoux Bas relief en terre cuite à patine grise sur l'avant : A. GENNARELLI légère usure à la patine Ht. : 36 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat