ECOLE XIXème-XXème siècle Ibis Bronze... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE XIXème-XXème siècle Ibis Bronze à patine médaile, surmoulage, signature peu lisible sur la terrasse. restauration à une patte et usures à la patine Ht. : 12 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat