DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974) Militaire... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André (1884-1974) Militaire ,1917 Encre, plume sur papier signé en bas à gauche, croquis journal des tranchés, insolation, piqûres 30x20cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat