DUFEU Édouard Jacques, 1836-1900, Florence, huile... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
600 - 900 EUR
DUFEU Édouard Jacques, 1836-1900, Florence, huile sur toile rentoilée, signée, titrée en bas à droite, cachet à la cire au dos 39x56 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat