DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Bouteille,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
120 - 180 EUR
DE RASKY Marie Madeleine (1897-1982) Bouteille, fruits et légumes Huile sur toile signée en haut à gauche, signée et titrée au dos traces de griffes 54 x 65 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat