GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle, Torrent... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
450 - 600 EUR
GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle,
Torrent en montagne,
huile sur toile (restaurations et trace de verni jauni), signée en bas à droite,
65x92 cm.

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat