GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle, Paysage... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle, Paysage de montagne, huile sur toile (infimes manques et traces de craquelures), signée en bas à gauche, 73x116 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat