LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886) Promeneurs... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 700 EUR
LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886)
Promeneurs dans la neige, 1878
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
fentes
38 x 15 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat