GEMITO Vincenzo, dans le gout de Pêcheur... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GEMITO Vincenzo, dans le gout de Pêcheur Napolitain au panier Sculpture en terre cuite patinée, montée en lampe usures, petites traces de griffe, restaurations Sur l'arrière : Napoli et le numéro 28 Ht. : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat