GEILLE DE SAINT LÉGER Léon, 1864-1937, Jeune... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
GEILLE DE SAINT LÉGER Léon, 1864-1937, Jeune femme aux fleurs, huile sur panneau (craquelures et accidents et quelques restaurations), signé en bas à droite, 54x38 cm.
Mes ordres d'achat