GARRY Marie Augustin (1847-?) Le vieux cru,... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
GARRY Marie Augustin (1847-?)
Le vieux cru,
Sculpture en terre cuite, sur le coté GARRY, cachets Susse Frères Editeurs Paris,
titrée sur la terrasse
Usures
Ht. : 33 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat