FREMIET Emmanuel, 1824-1910, Chien de chasse, épreuve... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
FREMIET Emmanuel, 1824-1910, Chien de chasse, épreuve en terre cuite à patine nuancée (petites taches et traces d'usures à la patine, infimes égrenures), sur la terrasse : E FREMIET, Ht. : 17 cm Lg. : 23 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat