FREMIET Emmanuel (1824-1910) Chien de meute... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
FREMIET Emmanuel (1824-1910) Chien de meute blessé terre cuite, sur le coté E. FREMIET Petits chocs, usure Ht. : 9cm - Lg: 19.5 cm - Prof. : 12.5 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat