FORTUNIO, XIXe-Xxe siècle, Le repos du chamelier, huile... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
FORTUNIO, XIXe-Xxe siècle, Le repos du chamelier, huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite, 73x48,5 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat