FORT Théodore (1810-1896) Scène de chasse... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FORT Théodore (1810-1896) Scène de chasse à courre Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Insolation, rousseurs 34x50cm à vue. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat