FALCONNET Etienne Maurice, d'après Deux... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
FALCONNET Etienne Maurice, d'après
Deux amours jouant
Groupe en terre cuite à patine brune,
sur l'arrière : FALCONNET
Petites usures, restauration et petits manques
Ht. : 42 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat