ECOLE XIXème siècle Paysage à la rivière... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE XIXème siècle
Paysage à la rivière
Huile sur toile, inscription apocryphe en bas à gauche
marques du chassis, traces de craquelures
65 x 120 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat