DUBUCAND Alfred, d'après Setter à l'arret... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
280 - 350 EUR
DUBUCAND Alfred, d'après
Setter à l'arret
bronze à patine médaille, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : DUBUCAND
usure à la patine
Ht. : 10 cm - Lg. : 17 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat