DRIVIER Leon Ernest, d'après Les accordailles... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
DRIVIER Leon Ernest, d'après
Les accordailles (d'après une gravure du XVIIIeme siècle), 95
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
24.5 x 36 cm à vue

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat