DELABRIERRE Édouard Paul (1829-1912) Bouledogue... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
DELABRIERRE Édouard Paul (1829-1912)
Bouledogue
Bronze à patine médaille nuancée, sur la terrasse : E. DELABRIERRE
usures
Ht. : 15 cm - Lg. : 14.5 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat