DAMERON Émile Charles, 1848-1908, Maison... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
DAMERON Émile Charles, 1848-1908,
Maison au ruisseau,
huile sur toile (petit accident vers le bas au milieu et salissures superficielles), signée en bas à gauche,
33x46 cm.
Mes ordres d'achat