COUSIN Charles, attribué à , La place Saint-Marc... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
COUSIN Charles, attribué à , La place Saint-Marc et le Grand Canal à Venise, huile sur toile rentoilée (restaurations), inscription apocryphe "Ziem" en bas à droite sur une signature recouverte, 73x100 cm.
Mes ordres d'achat