COUSIN Charles, attribué à , La place Saint-Marc... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
COUSIN Charles, attribué à ,
La place Saint-Marc et le Grand Canal à Venise,
huile sur toile rentoilée (restaurations),
inscription apocryphe "Ziem" en bas à droite sur une signature recouverte,
73x100 cm.
Mes ordres d'achat